您的位置:首页 > 互动 > 百姓热线


妇幼保健站

信件编号: 20180808001 来信时间: 2018-08-08
信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
内容: 妇幼保健站各个科室空调凉凉的,但是很多孕妇和病患却在走廊承受高温煎熬~
回复单位: 卫计委
答复情况:
答复单位:卫计委    答复时间:2018-08-09

答复意见:

尊敬的网民:您好!

  县妇幼保健院老区条件有限,走廊无法安装空调进行降温,我们已经在走廊两侧安装风扇,新区将于10月前启用,走廊和候诊区均有空调。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: